Статьи
23.05.2012

Одним из проектов Института Экономики и Бизнеса, внедренных в эксплуатацию, является повысительная насосная станция. Для контроля трехфазного сетевого напряжения и управления включением насосов по заданной логике в разработанной насосной станции применяются приборы ОВЕН, МНС1 и УТ24.

Подробнее

23.05.2012

Фирма «ОДАКС-АМ» разработала проект установки для варки затора (процесса вываривания из солода пивного сусла) с применением регулятора температуры и влажности, программируемого по времени, МПР51-01. Контроль и поддержание температуры в рабочей емкости котла происходит по заданной временной диаграмме технологического процесса.

Подробнее

23.05.2012

Один из типовых проектов предприятия – нагревательная установка для воды, сделанная на основе пароструйных технологий, имеет в своем составе прибор ОВЕН ТРМ12. Установка состоит из резервуара, теплообменника смесительного типа и запорно-регулирующего клапана (КЗР).

Подробнее

23.05.2012

От систем распределительных шкафов до комплексных решений для контроля микроклимата и безопасности

Подробнее

23.05.2012

Наибольшее распространение получили бесконтактные выключатели и датчики с индуктивным чувствительным элементом, регистрирующие присутствие металлических объектов. Данные изделия применяются на станках с ЧПУ, кузнечно-прессовом оборудовании, термопласт-автоматах, конвейерных линиях и прокатных станах, упаковочных автоматах и других установках. Емкостные бесконтактные выключатели и датчики регистрируют присутствие объектов воздействия из любых метериалов и широко применяются в качестве датчиков уровня жидкостей и сыпучих материалов.

Подробнее

23.05.2012

Автоматизированная система управления станциями катодной защиты (СКЗ) предназначена для решения задачи непрерывного контроля параметров катодной защиты и оптимизации режима работы СКЗ водопровода.

Подробнее

23.05.2012

Все меньше становится руководителей предприятий, у которых вызывает сомнение эффективность внедрения систем автоматического контроля и управления производственными процессами. Только за последний год отделом автоматизации "Геолинк Консалтинг" установлено оборудование и развернуты сети передачи данных на десятке объектов различного масштаба и профиля. Среди них предприятия водоснабжения, горнообогатительные комбинаты и предприятия химической промышленности.

Подробнее

23.05.2012
Компания BD Sensors специализируется на разработке и производстве электронных приборов для измерения давления и уровня. В настоящий момент в её продуктовой линейке насчитывается более 40 моделей от экономичных моделей для ЖКХ и общепромышленных датчиков до интеллектуальных многофункциональных приборов. Представлен обзор датчиков давления, применяемых в газовой, нефтяной и химической промышленности.

Подробнее

23.05.2012

Позиционирование деталей при механообработке

Подробнее

23.05.2012

Компания SMC много лет успешно сотрудничает с предприятиями пищевой промышленности во всем мире. Учитывая специфические требования пищевых производств, мы помогаем отечественным компаниям создавать надежное и высокопроизводительное оборудование.

Подробнее

Новости компании
С 20 по 22 сентября 2023 года прошла самая масштабная выставка в горнодобывающей и металлургической промышленности - Mining and Metals Central Asia 2023.
1-2 июня 2023 года, в Астане прошел XIII Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining & Metallurgy» – AMM 2023.
Все новости
закрыть
Пример модального окна