Статьи
23.05.2014

Для дальнейшего развития компании Mitsubishi Electric внутри глобальных конкурентных рынков пищевой промышленности и товаров широкого потребления (F&B и C.P.G.) нам необходимо работать на сближение с ОЕМ-производителями в технологических и бизнес аспектах. Тесное сотрудничество с OEM-производителями оборудования является для нас ключом к успеху в реализации стратегических планов по всему европейскому региону.

Подробнее

23.05.2014

Следуя тенденциям западной автомобильной промышленности, с целью расширения компании «Ford & Mazda» в 2004 году было создано предприятие "Changan Ford Mazda Nanjing".

Подробнее

22.05.2014

Компания Mitsubishi Electric имеет значительный опыт в автоматизации мясоперерабатываюшей промышленности, и мы хотели бы расширить наш бизнес через нашу вертикальную инициативу, но в основном за счет тесного сотрудничества с крупнейшими производителями оборудования в этом секторе.

Подробнее

21.05.2014

DDC Ltd (MAPS Integrator - Ирландия), при поддержке Mitsubishi Electric и ADROIT Technology, реализовал пять систем очистки воды в графстве Уйклоу Ирландия.

Подробнее

21.05.2014

Mitsubishi Electric добавила новую функцию в преобразователи частоты и теперь может предложить специальную «прошивку» с противопожарным режимом.

Подробнее

23.05.2012

Компания Haribo приняла решение использовать технологию MES IT на своих объектах для подключения своих программируемых логических контроллеров Siemens к ИТ-инфраструктуре собственных предприятий.

Подробнее

23.05.2012

Турецкая компания Alba Makina применяет преобразователи частоты серии FR-A741 компании Mitsubishi Electric в производстве новых транспортных систем для отрасли логистики, транспортировки и хранения.

Подробнее

23.05.2012

В процессе окончательной сборки автомобиль комплектуется разнообразными узлами и системами, уникальными для заявки каждого потребителя – от модификации двигателя до вариантов отделки и систем обеспечения комфорта. Ошибки в этом случае влияют на прибыль за счет снижения производительности и работ по переделке. Панели оператора, соединенные по сети с контроллерами и системой MES, могут оснащаться системой, обеспечивающей оператора защитой от случайных ошибок при окончательной сборке, благодаря чему вероятность ошибки уменьшается кардинально.

Подробнее

23.05.2012

Покрасочные линии – это ещё одна критически важная технологическая составляющая автомобильного производства. Качество лакокрасочного покрытия оказывает существенное влияние на то, как потребители воспринимают качество автомобиля в целом. Кроме того, благодаря вариации цветовой гаммы производители получают возможность создавать автомобили, которые отличаются от других.

Подробнее

23.05.2012

В современном автомобильном производстве системы обеспечения безопасности и управления зачастую должны находиться в тесной взаимосвязи. Жесткие нормативные требования обязывают производителей принимать все меры для защиты персонала. Комплексный подход заключается в том, что производители решают производственные задачи без ущерба для требований безопасности.

Подробнее

Новости компании
С 20 по 22 сентября 2023 года прошла самая масштабная выставка в горнодобывающей и металлургической промышленности - Mining and Metals Central Asia 2023.
1-2 июня 2023 года, в Астане прошел XIII Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining & Metallurgy» – AMM 2023.
Все новости
закрыть
Пример модального окна