XIII Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining & Metallurgy» – AMM 2023.
05.06.2023
XIII Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining & Metallurgy» – AMM 2023. Конгресс Astana Mining & Metallurgy – одно из самых масштабных отраслевых мероприятий в горно-металлургической индустрии. АММ открывает множество площадок для диалогов и включает B2B и G2B встречи с крупнейшими компаниями-недропользователями и представителями государственных структур Казахстана, выставку, нетворкинг и отраслевой конкурс Золотой Гефест.

На площадке Конгресса состоялась выставка, где участниками выступают не только компании, предлагающие оборудование и технологии для поиска, добычи и обогащения полезных ископаемых, но и крупные недропользователи страны.

Специалисты КРА GROUP посетили конгресс в качестве визитеров, ознакомились с представленными решениями, проектами и провели ряд запланированных встреч.

Все новости
Свежие статьи
Группой компаний KPA GROUP реализован концепт «Цифрового ГОКа» (следующая ступень Умного ГОКа) на базе MESone продукт киберфизического уровня (собственная разработка компании).
KPА GROUP производит серийный выпуск и сборку по стандартным и персональным схемам заказчиков широкий ассортимент электрических шкафов низкого и среднего напряжения.
Все статьи
закрыть
Пример модального окна