KPА GROUP производит серийный выпуск и сборку по стандартным и персональным схемам заказчиков широкий ассортимент электрических шкафов низкого и среднего напряжения. KPА GROUP производит серийный выпуск и сборку шкафов!
13.02.2022

Качество и аккуратность - основные приоритеты KPA GROUP при сборке шкафов, что в очередной раз доказывают работы наших специалистов.

KPА GROUP производит серийный выпуск и сборку по стандартным и персональным схемам заказчиков широкий ассортимент электрических шкафов низкого и среднего напряжения. Шкафы и системы, выпускаемые нами, выполнены в соответствии с СН РК и ПУЭ.

Преимущества для Вас:
⎯ производство работает по системе улучшения 5S, которая позволяет оптимально использовать трудовые ресурсы без потери времени и переплаты;
⎯ сборочные мощности позволяют собирать различные системы одновременно, что исключает ожидание очереди на выполнение работ;
⎯ обеспечение техподдержкой при выборе и заказе оборудования;
⎯ высокая скорость изготовления;
⎯ оптимальная система скидок.

7.jpg





Все статьи
Новости компании
С 20 по 22 сентября 2023 года прошла самая масштабная выставка в горнодобывающей и металлургической промышленности - Mining and Metals Central Asia 2023.
1-2 июня 2023 года, в Астане прошел XIII Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining & Metallurgy» – AMM 2023.
Все новости
закрыть
Пример модального окна