Mining and Metals Central Asia 2022
07.10.2022
Mining and Metals Central Asia 2022 На выставке участвовало 2347 специалиста из 29 стран. Производители и поставщики из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Канады, Китая, Норвегии, Польши, Финляндии.

Mining and Metals Central Asia – это профессиональная площадка для демонстрации достижений казахстанских и зарубежных производителей оборудования, услуг и разработок в сфере ГМК. Выставка способствует расширению деловых контактов производителей и поставщиков со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов, оптовых торговых компаний и других представителей отрасли.

На выставке КПА Групп совместно с партнёром Rittal продемонстрировали серийные решения и инновационные системы автоматического и автоматизированного управления и контроля технологических процессов. Представлены – концепт Цифрового ГОКа (следующая ступень Умного ГОКа) и продукт киберфизического уровня MESone (собственная разработка KAZPROM AVTOMATIKA).


Все новости
Свежие статьи
Группой компаний KPA GROUP реализован концепт «Цифрового ГОКа» (следующая ступень Умного ГОКа) на базе MESone продукт киберфизического уровня (собственная разработка компании).
KPА GROUP производит серийный выпуск и сборку по стандартным и персональным схемам заказчиков широкий ассортимент электрических шкафов низкого и среднего напряжения.
Все статьи
закрыть
Пример модального окна