Анонс преобразователей FR-A800
На выставке SPS/IPC/Drives 2013, проходящей в Нюрнберге, Германия, впервые представлен новый FR-A800 Mitsubishi Electric. Официальный запуск в производство апрель 2014.
FR-A800 базируется на проверенной серии инвертеров FR-A700 и полностью совместим со своим предшественником. Таким образом, Вы сможете легко заменить FR-A700 на FR-A800, в том числе скопировав все параметры с помощью FR Configurator2.
Сильные характеристики и интеллектуальные функции
Компанией KAZPROM AVTOMATIKA разработан уникальный модуль защиты высоковольтного электродвигателя - САЭП В211.6/180-1.0BF-УХЛ4.
OEM-и производители машиностроители являются важными и ключевыми партнерами в отрасли продуктов питания, напитков и CPG. Они имеют решающее значение в сегментах производства, подготовки, перемещения и упаковке товаров. OEM-производитель предлагает лучшее оборудование, чтобы оперативно реагировать на потребности этих отраслей. Также OEM-производители стремятся отличаться от конкурентов, быстро реагировать на запросы рынка.