Продолжается выпуском новых моделей ПЛК FX3GE с транзисторными выходами.
С ноября 2013 года на складе появятся новые версии ПЛК FX3GE с транзисторным выходом и питанием от переменного и постоянного тока. Новые версии будут поддерживаться следующим ПО:
Компанией KAZPROM AVTOMATIKA разработан уникальный модуль защиты высоковольтного электродвигателя - САЭП В211.6/180-1.0BF-УХЛ4.
OEM- и производители-машиностроители являются важными и ключевыми партнерами в отрасли продуктов питания, напитков и CPG. Они имеют решающее значение в сегментах производства, подготовки, перемещения и упаковке товаров. OEM-производитель предлагает лучшее оборудование, чтобы оперативно реагировать на потребности этих отраслей. Также OEM-производители стремятся отличаться от конкурентов, быстро реагировать на запросы рынка.