Высокоскоростные системы автоматической загрузки
23.05.2012
Высокоскоростные системы автоматической загрузки

Запечатывание конвертов

При конвертовании плоские материалы с высокой скоростью упаковываются в конверты. Это могут быть как простые письма, так и многократно сложенные рекламные материалы, журналы и даже CD и DVD диски. Эта технология очень быстро совершенствуется в направлении установок с очень высокой про изводительностью. Системы конвертования применяются не только в крупных почтовых сортировочных центрах, часто они используются печатными, торговыми и рекламными компаниями и службами прямой почтовой рассылки.

Гарантированное согласование

При использовании внешнего мастер-энкодера всю систему конвертования можно синхронизировать с одной осью. Это значит, что как только датчики, расположенные по ходу или против движения, получают новую информацию о местоположении вкладываемого материала, конвейеры и сталкиватели можно подстраивать под изменения положения продукта, постоянно имея информацию о положении относительно мастер-энкодера.

Фактически, использование данных от различных датчиков является ключом к успеху высокоскоростной системы автоматической загрузки. Система должна точно отслеживать не только положение материала, но и постоянно проверять нарушение подачи, дублирование, замятие бумаги и извещать оператора при необходимости замены бумаги. CC-Link предлагает стандарт открытой сети для взаимодействия со всеми этим и датчиками. Кроме того, она очень просто развертывается и может обрабатывать большое число каналов ввода/вывода без снижения производительности.

Соответствие требованиям ваших клиентов

Поскольку SSCNET III является многоточечной сетью управления движением, по мере необходимости к системам автоматической загрузки можно подключать дополнительные оси. Система может адаптироваться к возрастающим требованиям и запросам клиентов. Даже модификация на месте не составит труда. При необходимости можно подключить дополнительный процессорный модуль позиционирования для расширения с 8 – 32 до максимум 96 осей на одной кассете ПЛК. Кроме того, CC-Link IE можно использовать для объединения в сеть нескольких машин, поддерживая высокий уровень координации между ними.

Высокоскоростные системы автоматической загрузки

Информация и устранение ошибок

Благодаря разработанному Mitsubishi Electric графическому чипу, операторские интерфейсы серии GOT1000 способны представлять 2-мерные данные (диаграммы, пиктограммы, и т.п.) почти в 4 раза быстрее, чем устройства конкурентов. Это означает, что рабочие данные можно направлять прямо на панели операторов в системе, обеспечивая пользователя своевременной информацией в простом для восприятия формате. На многоцветном контрастном дисплее отображаются документы и изображения, например, в формате JPEG, что позволяет выводить экраны поиска и устранения неполадок с реальными фотоизображениями системы, которые указывают оператору, на что следует обратить внимание

Кроме того, GOT1000 предоставляет пользователям множество способов для поиска и устранения проблем в системе. Программы в виде релейных диаграмм можно просматривать прямо на панелях оператора, без какого либо дополнительного программного обеспечения или компьютера. Наличие функции One-Touch Ladder Jump позволяет переходить непосредственно к шагам в релейной диаграмме, которые привели к ошибке системы. Следовательно, первичный поиск проблем можно начать незамедлительно , что сокращает время простоя и повышает продуктивность. Для выполнения более сложных действий USB-порт вынесен на переднюю панель, и для доступа к контроллеру не придется открывать корпус в цеху.

Высокоскоростные системы автоматической загрузки


Все статьи
Новости компании
Компания KPA GROUP успешно завершила испытание собственной SCADA–системы.
В Алматы с 10 по 12 апреля 2024 года прошла 22-я Международная промышленная выставка энергетики и электротехники PowerTech Expo 2024.
Все новости
закрыть
Пример модального окна