Счетчик импульсов СИ8
23.05.2012

Вода централизованного городского источника, а также вода из скважин может иметь повышенную мутность и содержать соли железа. Это делает ее не пригодной для непосредственного использования. Загрязнения не только пагубно влияют на здоровье человека, но и быстро выводят из строя системы отопления, водоснабжения и сантехнику.

Проблемы с очисткой помогают решить системы водоподготовки класса «Элит» компании «Экодар» – универсальные станции комплексной очистки и кондиционирования воды. Система представляет собой готовое комплексное решение для удаления из воды механических, химических и бактериологических загрязнений. В этой установке эффективно применяется счетчик импульсов ОВЕН СИ8, который измеряет расход воды в трубопроводе, работая совместно с импульсным датчиком потока.

Owen

Прибор осуществляет включение (отключение) компрессора при повышении (понижения) значения расхода относительно заданной уставки. Текущее значение расхода непрерывно отображается на индикаторе счетчика.

СИ8 является частью единой системы аэрации воды и поставляется в комплекте со всем остальным оборудованием. При этом программирование прибора производят технологи и наладчики системы при установке на объект. Далее параметры прибора блокируются от изменения пользователем. Счетчик работает в автоматическом режиме. После внедрения вся система находится на сервисном обслуживании компании «Экодар».


Все статьи
Новости компании
Компания KPA GROUP успешно завершила испытание собственной SCADA–системы.
В Алматы с 10 по 12 апреля 2024 года прошла 22-я Международная промышленная выставка энергетики и электротехники PowerTech Expo 2024.
Все новости
закрыть
Пример модального окна