Пищевая промышленность и CPG
04.07.2014

Пищевая промышленность и CPG: союз с OEM-производителями

OEM-и производители машиностроители являются важными и ключевыми партнерами в отрасли продуктов питания, напитков и CPG. Они имеют решающее значение в сегментах производства, подготовки, перемещения и упаковке товаров. OEM-производитель предлагает лучшее оборудование, чтобы оперативно реагировать на потребности этих отраслей. Также OEM-производители стремятся отличаться от конкурентов, быстро реагировать на запросы рынка.

Клиенты этой отрасли ожидают лучшие решения для оптимизации их процессов производства, повышения гибкости бизнеса и оптимизации их процесса производства при соблюдении принципов защиты окружающей среды. Чтобы вырасти на таком высоко конкурентном рынке, мы должны наладить тесные деловые отношения с OEM-поставщиками, поддержать их советом, предложить лучшие в своем классе технологии и оборудование.

Мы создаем различные планы действий в разных странах для решения этой сложной стратегии, такие как:

  • Создание отдельного OEM отдела продаж
  • Тесное сотрудничество с инженерами группами
  • Встреча с OEM-производителями
  • Общение и совместные маркетинговые кампании

Мы познакомим с этой новой стратегии и вас и будем обмениваться опытом и обсуждать, как добиться успеха в развитии бизнеса.

В качестве первого примера успешного сотрудничества, мы поддержали итальянскую компанию «OEM FINPAC», создав некоторые средства коммуникации для их участия в последней выставке Interpack в Дюссельдорфе (май 8/14). Пожалуйста, обратите внимание на продукт совместной работы, полученный в процессе сотрудничества Finpac, нашего итальянского офиса и EBG команды.

Основная идея заключается в повышении осведомленности о нас рынком и связать имя OEM-производителя с именем Mitsubishi Electric, продемонстрировав успешное сотрудничество. Например:

  • Почему этот OEM-производитель решил использовать Mitsubishi Electric
  • Почему компания Mitsubishi Electric открыта к сотрудничеству с этим OEM
  • Референс
  • Специфика заявки
  • Фотографии машин и продукции конечного пользователя

Все статьи
Новости компании
Компания KPA GROUP успешно завершила испытание собственной SCADA–системы.
В Алматы с 10 по 12 апреля 2024 года прошла 22-я Международная промышленная выставка энергетики и электротехники PowerTech Expo 2024.
Все новости
закрыть
Пример модального окна