Статьи
23.05.2012

Большая часть производственных затрат, связанных со штамповкой авто- мобильных компонентов, относится к проектированию, изготовлению и отладке штампов и пресс-форм, автоматизации подачи рулонов стали и транспортировке штампованных кузовных панелей. Поскольку эти операции выполняются не только при пуске производства, происходит непрерывное изменение и совершенствование в зависимости от модернизации конструкции и модельного ряда, а также с целью повышения производительности и безопасности.

Подробнее

23.05.2012
Высокая точность и производительность

Изготовление силового агрегата считается основой любого автомобильного производства и представляет собой сложный технологический процесс, состоящий из множества операций, таких как механическая обработка на станках с ЧПУ, транспортировкa, технический контроль, измерения и испытания. Чтобы добиться поставленных задач в плане производительности, требуется обеспечить высокую точность, воспроизводимость и согласованность.

Подробнее

23.05.2012

Повышение производительности зависит не только от применяемого оборудования для управления и автоматизации производства, но и от интеграции этих средств в систему управления предприятием, улучшающих операционный контроль. В рамках производственной исполнительной системы (MES) это повышает прозрачность и обеспечивает предоставление информации, необходимой для компетентного принятия решений в режиме реального времени персоналом всех уровней – от рабочих до руководства предприятия.

Подробнее

23.05.2012

В индустрии почтовой автоматизации имеется множество рынков. Два очевидных примера – это крупные почтовые офисы и почтовые центры в аэропортах, но даже страховые компании, университеты, типографии и финансовые учреждения нуждаются в обработке своей входящей и исходящей корреспонденции. Когда речь идет об автоматической сортировке писем, плоских почтовых отправлений и пакетов, главным фактором является гибкость. Использование модульной системы Mitsubishi Electric и различных коммуникационных сетей позволяет интеграторам и производителям машин создавать системы с базовой конфигурацией, которую в дальнейшем можно расширять по мере возникновения дополнительных потребностей.

Подробнее

23.05.2012

При конвертовании плоские материалы с высокой скоростью упаковываются в конверты. Это могут быть как простые письма, так и многократно сложенные рекламные материалы, журналы и даже CD и DVD диски. Эта технология очень быстро совершенствуется в направлении установок с очень высокой про изводительностью. Системы конвертования применяются не только в крупных почтовых сортировочных центрах, часто они используются печатными, торговыми и рекламными компаниями и службами прямой почтовой рассылки.

Подробнее

23.05.2012

Интересным решением с применением приборов ОВЕН, использующимся в компании «Экодар», является система контроля протечек «АКВАСТОП», выполненная на основе сигнализатора уровня САУ-М6.

Подробнее

23.05.2012

Интересным решением с применением приборов ОВЕН, использующимся в компании «Экодар», является система контроля протечек «АКВАСТОП», выполненная на основе сигнализатора уровня САУ-М6.

Подробнее

23.05.2012

Вода централизованного городского источника, а также вода из скважин может иметь повышенную мутность и содержать соли железа. Это делает ее не пригодной для непосредственного использования. Загрязнения не только пагубно влияют на здоровье человека, но и быстро выводят из строя системы отопления, водоснабжения и сантехнику.

Подробнее

23.05.2012

Для обогрева подавляющего числа как жилых, так и нежилых помещений используются системы отопления на базе котельных. При проектировании котельных стараются максимально автоматизировать весь технологический процесс, сводя к минимуму человеческий фактор. Люди в таких системах выступают в качестве диспетчеров технологических процессов.

Подробнее

23.05.2012

Простая система очистки фильтров используется в установке для заполнения емкости цементом, который вдувается через шлюз. Фильтр, находящийся в шлюзе, очищается с помощью вибратора, который работает в циклическом режиме: включение происходит на несколько секунд с периодом в десятки минут. Управление работой двигателем вибратора осуществляет программируемый таймер УТ24.

Подробнее

Новости компании
С 20 по 22 сентября 2023 года прошла самая масштабная выставка в горнодобывающей и металлургической промышленности - Mining and Metals Central Asia 2023.
1-2 июня 2023 года, в Астане прошел XIII Международный горно-металлургический конгресс «Astana Mining & Metallurgy» – AMM 2023.
Все новости
закрыть
Пример модального окна